Что значит сон о бывшем парне ? - вопрос №2803935

Во сне я была в школе, сидела за партой, и через парту сидела моя подруга, она была в черной кофте… Я зашла в телефон, смотрю сообщения от бывшего парня, рядом с сообщением была цифра 7, было 7 сообщений, я сообщение не открывала, видела что он мне написал «Терь» во сне я подумала что это сокращение слова «теперь».к чему это?

Ответы

будет вам известие от парня 7 числа или в 7 часов или через 7 дней или 7 месяцев.
Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас в ближайшее время появится какой-то счастливый случай или удачный шанс выстроить новые отношения с человеком, с которым дальше пойдете по жизни («звездный час», судьбоносная встреча...) Добрых Снов!