Здравствуйте,эксперты.Творог в творожниках сохраняет свои полезные свойства? - вопрос №2803949

Ответы

— с позиции строгой науки не сохраняет,
так как полезные свойства творога уменьшаются на 2-5% из за тепловой обработки производимой в процессе изготовления творожников.

Девочки!!! Ужас!!!
Олеся, конечно нет.Даже свежий творог творогом не назовёшь, один творожный продукт.