молодой человек угрожает суицидом - вопрос №280421

Здравствуйте.

Я встречаюсь со своим молодым человеком уже два с половиной года. Мы очень часто ссоримся из-за того, что он не может держать свои слова и поступки под контролем. Я перестала к нему что-либо испытывать. Однако, после ссор он всегда извиняется, просит не оставлять его и говорит, что наложит на себя руки в случае нашего расставания. Поэтому я боюсь даже намекатьему.

Как мне правильно объяснить ситуацию? Стоит ли мне так сильно переживать по этому поводу?

Заранее огромное спасибо.

Ответы

Не стоит, Аннна. Парень, судя по всему,  манипулирует Вами, стремясь привязать к себе.