Здравствуйте уважаемые специалисты. Я консультировала человека по поводу кошмарных снов. Он уверен, что его все ненавидят, наводят порчу, постоянно - вопрос №2804332

сплетничают и вредят. Карты показали, что порчи нет, виной всем внутренние проблемы. Мои объяснения не действуют, а непосредственно к Вам он обратиться не решается, т.к. не сможет сформулировать существующую проблему. Возьмется ли кто-нибудь проконсультировать этого человека в личке?
3 ответа
Здравствуйте.

Как же мы его проконсультируем, если он к нам обратиться не решается? )) Вот когда решится, милости просим, регистрируется, выбирает эксперта, сам обращается к выбранному эксперту в личку и т.д.
Уважаемая Альматея!
Спасибо за предложение)
У человека действительно психологические проблемы и в принципе они решаемы.
Но обращение к психологу должно быть добровольным.
Если он решится обратиться, то конечно ему помогут.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Амальтея!

«непосредственно к Вам он обратиться не решается» — В этом и особенность, что необходимо его желание и его личный выбор психолога. Если за него сделаете выбор вы и он также и останется со своей нерешительностью, тогда соответственно это негативно скажется на нём. Если он решит разобраться со своими психическими особенностями и обратится к выбранному ним специалисту, тогда конечно его проконсультируют.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.