Об устранении препятствий в пользовании общим имуществом собственников - вопрос №280451

Хочу установить антенну на крыше. (Тем более что на крыше уже стоЯт 3 подобные). Но ключи не дают. На общем собрании собственники проголосовали против установки именно моей антенны, не предлагая демонтировать другие. Тем более одна из них установлена законно, как утверждает ТСЖ (но решения не было предъявлено) Правомерно ли это? Как быть?  Установка антенны на стене дома тоже должна быть с согласия100%  собственников?

Ответы

Поставить антенну на чердаке. Ловит совершенно одинаково.