Добрый день,дорогие эксперты!Подскажите приснился такой сон 19 апреля 2017 года под утро время дневное,ранняя весна,оттепель,я вся в новой одежде и обуви иду к своей маме домой,у её подъезда меня - вопрос №2804518

встречает бывший парень, давно расстались, и вот я беру его под ручку и мы уходим от подъезда прямо по дороге вверх.Я очень счастлива была, он смотрит на меня и говорит? я тебя так искал, столько искал долго.Я спрашиваю зачем? Он отвечает ты сама прекрасно знаешь ответ на свой вопрос и мы уходим вперед.Что может значить такой сон? Хочу отметить, что окончательно расстались в 2008 году, а с 2015 года с января стал очень часто снится и в основном постоянно меня где-то ждёт или поджидает.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У бывшего молодого человека не складывается сейчас личная жизнь, и он буквально утонул в тоске по былым временам. Считает, что время с вами было самым лучшим, тоскует по вам, хоть и понимает, что прошлого не вернуть. На тонком уровне у вас с ним осталась связь, и его переживания отражаются в ваших снах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут 2 значения. Первое это вы боитесь новых отношений, так как не хотите в случае чего в новь переживать расставание.  Второе, это у парня до сих пор остались к вам сильные чувства и он хочет быть с вами, но не знает как снова к вам обратиться или заговорить
Здравствуйте.
У вас очень возможен новый виток отношений.
Молодой человек еще вернется в Вашу жизнь.
С уважением, Viola..
Молодой человек вновь появится в вашей жизни
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что парень любит Вас и не хочет терять… Не исключено, что отношения не совсем окончены и, будет еще продолжение… Добрых Снов!