Здравствуйте. Проблема с пирсингом уха - вопрос №2804559

В мае проколола две доп.дырки в левом ухе. Вторая зажила оч быстро, а 3я дальняя, хуже. В нее больно ставлять сережки, вытаскивать их, хотя ни гной ничего с нее не течет но утром минут 5 пыталась засунуть гвоздик, если дотронуттся илм задеть волосами- больно. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если больно -старайтесь не травмировать это место, оставьте и пусть зарастет место прокола.
Можно без прокола-носить мини клипсы в виде средних гвоздиков, надевать на любое место уха.
Обработайте больное место перекисью водорода или лосьоном на водно-спиртовой основе.
Здоровья и красоты!