Добрый день,уважаемы!помогите растолковать сон про парня да еще и в не приличном образе,за ранние благодарю - вопрос №2804570

приснилось что я смотрю фото, своего парня, где он лежит на моей кровати обнаженный и слегка прикрыт простинью! к чему такое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает легкую быстро-проходящую болезнь у Вашего парня (временное недомогание, в том числе и, энергетический спад)… Проявите внимание и терпение. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это желание более близких отношений, но не только в интимном плане, Вы хотите поближе узнать его, какой он на самом деле, а не каким хочет Вам казаться.