Добрый день. Возникла такая ситуация,мой муж работает в одной конторе. Последнее время там стало творится что то не понятное! Начальник перестал платить деньги,задержки зарплаты растянулись на две - вопрос №2804588

недели. И каждый раз начальник обещает дать завтра и это завтра продолжается изо дня в день. Но самое странное, что весь коллектив продолжает делать свою работу ни смотря ни на что! Вне работы они высказываются, как им это надоело, но в глаза начальству никто сказать ничего не может! они как зачарованные просто! Муж ничего и никого слушать не хочет, постоянно выгораживает начальника! Подскажите, может там есть какое то магическое влияние? Фото начальника прилагаются.
1 ответ

Ответы

Действительно, начальник обладает даром очарования.Что бы ни сказал, ему слепо верят.