Уколы на ягодицах чешутся - вопрос №280461

Здравствуйте! Подскажите что можно сделать, выписали из больницы неделю назад, там мне внутримышечно делали уколы в ягодицу, теперь эти места чешутся и шелушится кожа, там шишки. Как мне избавиться от шелушения кожи и шишек? Уколы делали разные: ревалгин, деклофинак, гентамицин, витаминыВ6 и В1. Буду очень благодарна за ответ.

Дополнение автора от 01.06.12 11:23:28

Спасибо за ответы, там нет покраснений, маленькие синяки

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Аноним.Я не врач, поэтому могу посоветовать вам «бабушкин рецепт».Прикладывайте на ночь на попу, где шишики, капустный лист(свежий), утром делайте йодовую сетку, а шелушение у вас от спирта, которым смазывали вас перед уколом.Мажьте любым увлажняющим кремом Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть ли покраснение на ягодицах? может  аллергическая реакция?