ETAMU CHELAVEKU MOZHNA PAMOCH? SHTO SNJIM? NJETU NJEGATJIVA? LEOPOLDS MUIZNIEKS 13.09.1945 - вопрос №2804637

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется что мужчина в жизни много хорошего сделал.Идет проблема со здоровьем сердце шалит и не только.Желаю ему еще жить, пусть меньше к сердцу берет.По родне у него тоже болеют такая ноша им передалась от предков.Желаю здоровья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алдис… у человека видимо изменения пошли в организме упали жизненые силы и негатив есть низкая энергетика… помочь можно
помочь можно… сильные потрясения свалили его с ног
Негатива нет. Возраст  говорит сам  о  себе. Просто  нужен  отдых и смена  обстановки.Удачи вам
Добрый день. У человека в последнее время случилась череда проблем и сильно пошатнулось Здоровье. Порчи нет, но есть зависть и проклятия. От этого проблема с сердцем.
Человек сделал много хорошего. Помочь можно и нужно, пишите в чат.
У мужчины много переживаний в душе, это его очень сильно подломило, да и возраст даёт знать о своём. Что то его сильно гложет, но он никому об этом не говорит, всё переживает сам, никого не хочет расстраивать. Он очень добрый и отзывчивый человек, бог его за это любит.
День добрый. Поражены голова, поджелудка и почки. Вывести токсины можно было бы если бы не слабые почки, работоспособность которых 60%. Так что здесь очень большая проблема.
негатива нет. есть проблемы со здоровьем
человек спокойный, консервативный, очень надежный…
негатива нет.у мужчины есть проблемы со здоровьем, но это из-за некой ситуации.
Ему отдых нужен и санатории
Ситуация непростая с ним… энергетика упадок полный… проблемы сердце… сосуды…
Проблемы со здоровьем, возраст.Негатива нет.Нужно заговоры делать на здоровье.Всех вам благ!
Здравствуйте!
Могу посоветовать что сделать, для поднятия силы духа и физических сил.
Обращайтесь!
Viņa atkal jāpārbauda rīt, rakstījat man, es paskaidrošu.
Здравствуйте.Есть негатив, проблемы с энергетикой, нет защиты-здоровье очень слабое, обращайтесь, могу помочь.Поработаем детально.Всего доброго.
Ракцтиет ман, ес йумс паскайдрошу ко дарит, винйыу йапарбауда рит…
rakstiet man, es jums paskaidroshu
Все было давным давно. Сам не согласится, чтобы убрать.
При всем желании ему помочь, Вы только будете знать
об этом. Не тревожьте, он все должен решить за себя сам.
негатива нет просто он потерял веру в себя.
Здравствуйте!
Ему нужна помощь медицинская .
Магического воздействия на него нет.
Всех благ!
Мужчина по природе — долгожитель, энергетически сильный, выносливый. В жизни много старался для других людей, отдавал много, а отдача была не всегда. Обиды на женщин, т.к. выбирал себе женщин достаточно властных, волевых… возможно — они подавляли его..
По здоровью — проблемы с позвоночником, риски по онкологии. Операция не рекомендуется.
Прямых магических воздействий нет.
Всех благ!
Нет никакого негатива со стороны -вы поймите -есть просто возраст и тело дает сбои в сосудах, сердце, желудке… Напишите мне в чат -я вам прекрасную практику самокоррекции для восстановления вашей энергетики… Это совсем бесплатно, вы немно поработаете над собой и вам станет намного лучше -пишите в чат ко мне
Онкология у него и немного изменения в психике в чате больше скажу
Здравствуйте!!! Проблема со здоровьем… Помогал многим, кто то благодарил искренне, а кто то улыбался благодарил, а за спиной осуждал… Негатива много на нем…

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!