Я работаю в отеле и у нас три администратора (вместе со мной)за последние два дня каждая из нас попала в аварию. Одну девушку на стоянке вместе с ее подругой сбила машина 07,03,18.слава - вопрос №2804682

Богу отделались они только ушибами. На следующий день я ехала на работу в трамвае в который врезалась машина, никто не пострадал слава Богу. В это же день третья женщина вышла на прогулку с внуками их чуть не сбила машина, успели отскачить, дети уцелели, она упала и рассекла подбородок. О чем нас хотят придупредить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Слава богу, всё самое плохое позади. Кто-то из вас чем-то не угодил человеку с очень плохой энергетикой (именно в рабочем плане), и он пожелал плохого, а вышло так, что проклял именно ваше рабочее место. Проклятие уже сработало у всех вас троих — больше бояться нечего. Единственное, что можно порекомендовать — какой-нибудь защитный талисман на рабочем месте положить, чтобы больше такого не повторялось