скажите пожалуйста я гражданин СССР родилсья и живу в Приднестровье. 1988 г. имею гражданство МД. и ПМР. состою в браке с Россиянкой у которой - вопрос №2804703

мама и папа тоже Россияне но живут в ПМР. имеет заграм РФ. живу сней уже 6 лет. Вопрос: имею ли шанс получить гражданство РФ.?

Ответы

Здравствуйте Юрий Иванович. Насколько я знаю, как муж гражданки России через 3 года брака Вы имеете право на получение гражданства России. Если есть необходимость, можно уточнить эту информацию.