Добрый день! Помогите определиться с техникой окрашивания. - вопрос №2804709

Исходный цвет светло-рыжий. Хочу получить клубничный блонд. Если я поступлю следующим образом сделаю нечастое мелирование осветлю пряди, а следом нанесу краску Olin 9/26 блондин розовый. Прилагаю фото с желаемым цветом и фото из палитры. изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

не будет такого результата при нечастом мелировании