я в детстве делал намаз, но потом перестал его делать на протяжении 10 лет. хочу начать снова делать намаз, но не знаю, нужно ли возмещать? - вопрос №2805125

1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Конечно, вам обязательно нужно возместить все пропущенные намазы со времени баляга (14-15 лет). Они лежат на вас как обязанность, простое покаяние не поможет в этом случае. Поэтому постарайтесь постепенно хоть понемногу возмещать их