Другое

Помогите решить задачу пожалуйста - вопрос №2805138

<strong></strong>

Гражданин Г., обратился в районный орган труда и социальной защиты с вопросом: имеет ли он право на помощь как малоимущий гражданин, если он живет отдельно от родителей в другом месте, в общежитии; его совокупный доход за расчетный период является меньше законодательно установленного (стипендия), однако он учится на юридическом факультете ЛНУ имени И.Франко на платной форме обучения.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уже один факт получения образования по платной форме обучения свидетельствует о том, что гражданин не является малоимущим.