Здравствуйте.уважаемые эксперты.Пожалуйста.скажите.значит ли мой сон что то?Во сне увидела знакомую.не близкую.на ней шикарная.красивучая кофта.Мы - вопрос №2805221

говорим с ней.а ее кусают пчелы.ее кусают.а меня нет.Вижу у себя на руке пчелу.но она не кусает меня.А знакомая все время спрашивает меня-Тебя не укусила пчела? И именно эта знакомая снится мне уже несколько дней в разных ситуациях.не пойму почему… я о ней и не думала то.и знакомы мы с ней по-скольку по-стольку… так… шапочное знакомство… К чему она мне снится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятное известие от кого-то из женщин, жалобы и неудовлетворение жизнью. Но Вас эта новость, по каким-то причинам, особо не затронет…