Добрый день, ситуация такая, в воскресенье (11.02) на ночь резко начало болеть горло и подлялась температура 39,5. В понедельник, горло болело ещё сильнее, так что было больно даже дышать, раздулись - вопрос №2805267

лимфо узлы, переодически стреляло в уши температура держалась на 38, переодически доходила до 39. Вызвала врача, она осмотр толком не провела, но назначила аспомокс и «что-нибудь от горла» (я же купила септолете), на данный момент изменений ни каких нет, все по прежнему, только горло местами покрылось белой коркой, верное ли лечение мне было назначено?

Ответы

Александра, добрый день.Курс лечения пока не полный. Продолжайте прием антибиотика 7 дней. Если температура есть, то можно жаропонижающие и чаще полощите горло антисептиками.