Всё работало нормально пол года. Ничего лишнего не устанавливал вроде. Уже как три дня оно у меня нормально в ходит в виноу, Проходит минута поле входа на рабочий стол нажимай на любую папку - вопрос №2805294

илиприложение оно думаем по минут 2-3 открывать или не открывать.выбает просто зависает при нажатие кнопки причем любой кнопки. Хотел откатить систему пишет не получилось.В чем причина можете помочь? Ноутбук asus u541x
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.