Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,может ли при первом посещении,уролог определить хронический простатит без узи? - вопрос №2805338

Ответы

Добрый день, Владимир.
Если именно хронический, то конечно сможет, это выясняется из анамнеза при опросе.
Здравствуйте! Конечно! Проведя опрос по жалобам больного и анамнеза заболевания. Но это будет предварительный диагноз! Окончательный будет выставлен только после дообследования!