Больной ребенок - вопрос №280538

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как называется это отклонение ?

Девочке 12 лет.Она ходит в обычную школу и кстате она  там отличница.У мненькая девочка.Но она обсолютно не може вести себя в обществе.Она со всеми говорит на ты не очень хорошо запоминает людей.Может лезть руками в лицо, спрашивает дурацкие вопросы.Всем она утверждает чо она не хочет быть взрослой.Когда я ее видела пол года назад,то у нее был какой-то приступ, она хотела всех пидушить.Набрасывалась на людей давила ихБа так как она очень даже крупных размер, то это было не очень  то и приятно.И она это понимала.Но вот недавно я ее видела и она уже стала лучше, с ней можно было поговорить.

Но при этом всем она может подметить такие вещи что ты удивляешься ее сообразительности.

Насколько я понимаю это не синдром Дауна и аутизм.А тогда что же это ?

Дополнение автора от 01.06.12 00:21:05

Это девока дочка моей знакомой.

Самое  главное что мама говорит с ней как с обычным ребенком.И даже не дает намека наее отклонения.Хотя я знаю как она переживает по этому поводу и что она этим занимается.Мне просто не удобно ее распрашивать.

Мама все ей объясняет и девочка все понимает и соглашается с ней.И по просьбе мамы просит прощения у постродавших.Но только мама отходит как все начинается заново.

Ответы

Здраствуйте, Кира.Не хочу вас пугать(пока еще ничего плохого не случилось), но, покажите девочку детскому психологу.Он проконсультирует вас.Удачи.P.S.Не тяните, пока ребенок-можно поправить психологический фон, потом могут быть осложнения.Удачи.

Здравствуйте, Кира! А Вас просили помочь этой девочке? Вы говорите, что мама девочки занимается ее. Вам неудобно соседку расспрашивать, а любопытство мучает. Поставьте себя на место этой женщины. Хотелось бы Вам, чтобы любопытные кумушки аж по интернету выискивали, что же происходит с Вашей больной дочерью?