Доброе утро. Скажителей пожалуйста наладится ли у нас с мамой отношения? Примет ли она моего мч. Согласится приехать на свадьбу? Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990 и мама Елена 16.03.1962 - вопрос №2805416

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Мама всегда поймёт и простит своего ребёнка.
Пока она негативно настроена, но я вижу в скоро время она отойдет. Приложите усилия и поговорите с ней серьезно. Она Вас любит.