Родители(мама)против парня - вопрос №280544

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Очень надеюсь на вашу помощь.Дело в том, что мои родители, а именно мама против моего парня.Мы с ним встречались 1,5 года… но моя глупость в том, что я всё свои ссоры рассказывала маме.После этого она начала плохо относится к парню, и запретила мне с ним встречаться вообще. А я его очень люблю так как и онменя… мы хотим быть вместе, а родители мои не дают… Запрещают и все… говорят что он мне учиться не даст… Мне 17, а ему 18. Пока я маму не пустила в свою личную жизнь, у нас всё было хорошо, не говорю что идеально… но когда мама вмешалась в отношения… мы с ним в течении года расходились и сходились множество раз. Я врала родителям под предлогом что иду гулять с подругами, а сама ходила гулять к нему. Мама не раз ему звонила, угрожала… Ставила меня перед выбором или Родители или Парень. Но не могу я, родителей я люблю по-своему, а парня по-другому… и это обидно, что мама меня не понимает… злая на него, только слышит о нём, сразу кричать начинает… Было много глупостей которых я натворила со своей стороны, и с кего стороны было не мало… Парень не раз хотел прийти к нам, извиниться, но боится потому что после всех тех угроз и криков ему в трубку… он струсил… Что делать я не знаю… Хочу чтоб вы мне очень помогли… как их можно помирить? ведь я не хочу терять этого парня, это единственный мальчик с которым мне хорошо, и я СЧАСТЛИВА… но и с мамой хочу иметь хорошие отношения… Помогите, прошу очень...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия Вадимовна! Возможно, для вас пришло время, когда вам нужно научиться отделяться с любовью от родителей и от парня, научиться брать ответственность на себя за свои поступки и свой выбор. Родители вас любят, но, возможно, не понимают, что не могут за вас жить. Они могут предостеречь вас и предупредить. Но выбор — за вами.

Возможно, вам стоит не спешить очень близко сходиться с парнем, а присмотреться к нему год-два. Если вы очень близки с ним и часто видитесь наедине, то, очень может быть, что вы не можете увидеть, какой он настоящий. Розовые очки близости оделись на ваши глаза, и вы не видите реальности, а видите образ, который придумали сами. Так, к сожалению, бывает.

Если он ваш- то будет с вами, а если не ваш, то так тому и быть.

Мне кажется, что вам легче будет принять решение, если вы обратитесь к специалисту.

С уважением. Наташа.