Что сделать , с чего начать , что сказать , какие меры предпринять , чтобы муж хоть как то тебя слышал и слушал . Что я имею ввиду ? Что наша ссора со свекровью, влияют очень сильно на наши отношения - вопрос №2805663

с мужем. Думаю даже мы на грани развода, с его вчерашних слов, что я могу уже уйти из дома. Как наладить отношения, как сохранить семью, как стать почти идеальной женой )?? Помогите…
15.03.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«как стать почти идеальной женой )??» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

15.03.18
Добрый день. Если вы живете вместе со свекровью, то самый лучший выход- сьехать жить отдельной семьей. Если такое невозможно- подружитесь с ней!!! Вы уже знаете, что ей нравится- попробуйте наладить отношения. Нужно, чтобы она была на вашей стороне. И кроме того, нельзя говорить и обсуждать с мужем какая у него плохая мать или сварливая и т.д. Ну а идеальной женой стать- это миф!!! Вы сами понимаете… Главное, чтобы ваша семья доставляла вам радость!!! Удачи Вам!!!
15.03.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store