Здравствуйте!Зовут Наталья мне 40 лет, у меня 2-е детей, родилась 08.01.1978 года в Каменск-Шахтинске Ростовской области, больше года живу с - вопрос №2805801

мужчиной, зовут Александром, ему 27 лет, у него один ребенок, родился 17.04.1990 в Рудня-Голубовке Брянской области. Хотим общего ребенка, но пока не получается. Скажите смогу ли я родить от этого человека или уже нет и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Естественное зачатие не получится. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деток у вас Ее вижу от этого мужчины
Я не вижу у вас общего ребёнка

Здравствуйте!

Варианта у вас два: или ЭКО, или усыновление. Естественным путём не получается.