Здравствуйте! Я со своим молодым человеком встречалась с 11 класса, вмести мы были 4 года. Пару недель он предложил расстаться, по причине того что больше нет ко мне чувств, говорит что иногда - вопрос №2805917

емукажется что я его сестра (ми внешне немного похожи). Вся его проблема с чувствами началась больше пол года назад, ему стало казаться, что чувства становятся другими, слабеют, но однако он говорил что меня любит и утверждал что не врал. Я спросила с чего у него начались проблемы с чувствами, он ответил, что ему в какие то моменты хотелось от больше ламут, приятных слов в его адрес. А я этого не замечала и мне казалось что все есть а достаточной мере. Он мне говорил об этом в момент отношений, но не говорил причину, отвечал что не знает почему. После расставания мы с ним разговаривали, он сказал что пока что хочет быть одни, не хочет отношений. Что он не знает вернуться к нему чувства или нет. Он надеется на то что если нам суждено быть вмести то мы сойдёмся. Я его первая любовь, со мной у него первые отношения во всех смыслах. Я очень сильно любою его, хочу все вернуть.<cut/>Когда мы расставались ему было очень тяжел, он плакал очень сильно и не только в этот день у него были слезы. Мне кажется что он все же меня любит, что он просто запутался и ничего не понимает в себе, он хочет со мной общаться и дружить, когда мы виделись после расставания, он вёл себя точно так же как и до разрыва, т.е. лапал и т.д., а когда я потянулась его поцеловать он не отказался. Он так же, говорит мне что я молодец, что надеюсь на лучшее. Как то раз сказал, что он считает, что к нему вернуться чувства, но я уже этого не захочу. И вообще он часто намекает, что мы сойдёмся. Подскажите мне пожалуйста, есть ли шанс все вернуть и если есть то как?
15.03.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!
 Шанс, конечно, есть. И если вы станете жить свою жизнь, а при встрече перестанете быть слишком доступной и первой идти на контакт, то парень может быть заинтересован в вас больше. Ему станет любопытно, что же с вами произошло. А где есть интерес. там легче завязаться отношениям.
 Так что воспитывайте себя, развивайтесь, обучайтесь чему-то новому, живите с интересом, чтобы глаза горели.
И кто знает, будет ли он, действительно вам нужен.
 Или вы притянете в свою новую жизнь нового человека другого уровня. 
Удачи вам.
15.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

15.03.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store