не могу совладать с собой - вопрос №280597

Схожу с ума. Не знаю как через себя переступить, чтобы наконец закончить свое образование, получить права и проч. Я по жизни такой человек, что ни одно дело до конца не могу довести. Кошмар.просто. Уже довела себя до депрессии, но настолько морально несостоятельна, что не могу себе помочь

Ответы

  кому трудно делать что то автоматически, весьма кспешно делает все в ручном режиме — и ничего в этом сложного нет — а от чего у вас депрессия, или вам нравится  это слово и жалеть себя тоже нравится

Возможно это состояние уходит в более рание психологические травмы. Каковы были отношения с родителями, в школе, в университете? — Нужно понять, в какой момент так упала самооценка...

Анна Медведева