Доброго времени суток. у меня к вам просьба помогите бога ради, уже не знаю как с этим справиться, после нового года начались большие неприятности в финансовом плане, и работа хорошо оплачиваемая но - вопрос №2806113

денег просто нет деньги вижу в день зарплаты и все то долго раздать то кредит заплатить и опять денег нет, так ещё и на работе решили меня понизить. Уже не знаю как с этим справиться доходит до нервных срывов. Такое чувство что кто то сглазил мою удачу и от этого закрылся денежный канал
5 ответов

Ответы

Вся проблема ходит вокруг вас и никак не может от вас уйти.
Вопрос еще можно решить и канал финансов откроется.
Сейчас занят
Открыть финансовый канал не проблема.
Нудно убирать блоки… открывать денежный канал.обращвйтесь
Доброг здоровья !
Целая куча всякого разного. И приворот на Вас делали и порчу. Закрыт не только денежный канал но и связь с Богом. Тут не открывать денежный канал нада а снимать порчи.
Здравствуйте Юрий. Либо удача от вас отвернулась, либо не нв своем месте работаете вы.
Удачи вам.