ПОМОГИТЕ!!!!!не могу разобраться в себе - вопрос №280620

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста разобраться.Вижу сны которые сбываются.обращалась к экстрасенсу, сказали что есть способности.хочу развиваться, но не знаю как? может кто подскажет что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Способности можно развивать разными путями. Читать книги, обучаться у других.

Жаль тут нельзя рекламироваться)) Я как раз провожу обучение)))

А из книг могу порекомендовать Свияша, Ольгу Агееву, Дорин Верче, Жикаренцева. И Лобсанга Рампу. Вот у него очень хорошо написано, как научиться пользоваться всеми психическими способностями, как их развить.

Правда не поню в какой книге)) Кажется в «За пределами 1/10»

Здравствуйте, начинайте с развития так называемого «астрального видения» есть специальные упражнения для его развития. Их можно выполнять как самостоятельно, так и под контролем учителя, или более опытного человека. Поищите в сети об астральном видении, и решите для себя, что вам лучше и правильнее. Успехов вам!

Спасибо)))))))

Добрый день.

Развить способности через книги невозможно.Ищите учителя, который будет направлять и подстраховывать.Прежде чем залезать в магию советую настоятельно подумать а надо ли Вам это.Очень многие лезут в магию по причине одиночества и заработка такая магия не принесёт ни денег ни в конечном итоге удовольствия.

И научитесь слушать себя а не других.Когда способности чувствуешь нет необходимости спрашивать об них .

Помогая развиваться другим. Только так мы можем развиваться сами. Теоритеческими знаниями переполнена сеть, но реально их можно усвоить только на практике через созидательную деятельность с людьми. Лучшая теория Единства всего сущего здесь om3.org. А как вы это воспримите и решите использовать — решает только Ваш Выбор. Успехов!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
Могу обучить ясновидению и целительству, Рейки, что Вам по душе, пишите, вместе разберемся, готова стать Вашим учителем.