ПОМОГИТЕ!!!!!не могу разобраться в себе - вопрос №280620

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста разобраться.Вижу сны которые сбываются.обращалась к экстрасенсу, сказали что есть способности.хочу развиваться, но не знаю как? может кто подскажет что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Способности можно развивать разными путями. Читать книги, обучаться у других.

Жаль тут нельзя рекламироваться)) Я как раз провожу обучение)))

А из книг могу порекомендовать Свияша, Ольгу Агееву, Дорин Верче, Жикаренцева. И Лобсанга Рампу. Вот у него очень хорошо написано, как научиться пользоваться всеми психическими способностями, как их развить.

Правда не поню в какой книге)) Кажется в «За пределами 1/10» 

01.06.12

Здравствуйте, начинайте с развития так называемого «астрального видения» есть специальные упражнения для его развития. Их можно выполнять как самостоятельно, так и под контролем учителя, или более опытного человека. Поищите в сети об астральном видении, и решите для себя, что вам лучше и правильнее. Успехов вам!

01.06.12

Спасибо)))))))

01.06.12

Добрый день.

Развить способности через книги невозможно.Ищите учителя, который будет направлять и подстраховывать.Прежде чем залезать в магию советую настоятельно подумать а надо ли Вам это.Очень многие лезут в магию по причине одиночества и заработка такая магия не принесёт ни денег ни в конечном итоге удовольствия.

И научитесь слушать себя а не других.Когда способности чувствуешь нет необходимости спрашивать об них . 

01.06.12

Помогая развиваться другим. Только так мы можем развиваться сами. Теоритеческими знаниями переполнена сеть, но реально их можно усвоить только на практике через созидательную деятельность с людьми. Лучшая теория Единства всего сущего здесь om3.org. А как вы это воспримите и решите использовать — решает только Ваш Выбор. Успехов!

01.06.12
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
01.06.12
Могу обучить ясновидению и целительству, Рейки, что Вам по душе, пишите, вместе разберемся, готова стать Вашим учителем.
19.12.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store