Добрый вечер, какая-то суматоха и неразбериха на работе: дел много, есть проблемы с отчётом, никак не сдадим, оставили отчёт на мне, разнребать, дело не движется особо, но тормозит другие или - вопрос №2806257

процессы. Что предпринять? Как решиться вопрос? Юлия 25.09.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разгребайте потихоньку, без напряжений.Все успеете и все получится.Раз дали, значит, так надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Навалилось на вас немало… не скажу что легко будет… но отчёт завершите
дело  может снизойти до невыполняемых планов и обещаний, нудных поучений и повторения общеизвестных истин. Потакание своим слабостям грозит здоровью, особенно печени, и в любом случае -Вам нужно обратить внимание на свое здоровье, прекратить беспокоиться по поводу и без, обращайтесь за подробным прогнозом в личный чат и уточняйте свои данные, усталость на лицо, в таком ритме дальше двигаться нельзя.