проблемы при просмотре видео онлайн - вопрос №280627

Здравствуйте, недавно у меня при просмотре видеороликов онлайн видео стало отставать от звука, переустановил Adobe Flash Reader до последней версии, не помогло стало только хуже. Теперь у большинства роликов звук повторяется два раза, громким эхом. Компьютер старенький, ОС Windows XP (32), используемые браузеры: Google chrome, Opera. В чем может быть проблема?

1 ответ

Ответы

Проблема может быть по нескольким причинам:

  • -аудио, видеокодеки;
  • драйвера звуковой карты;
  • настройки звуковой карты.
Все это придется проверить. При обновлении аудиодрайверов предварительно следует полностью удалить устройство из системы, после чего заново установить драйвера на них. Adobe Flash Player тут ни при чем.