Когда и где с наибольшей вероятностью может случиться судьбоносная встреча? Какими будут мои следующиеотношения?? - вопрос №2806400

1500 p
Здравствуйте все:)
Вот мало меня это волновало, но, есть у меня свекровь, любимая мамо. И кудахчет над ухом:«Потеряла источник ресурсов, теперь помирать мне в одиночестве», как я поняла, кто-то напророчил свекрухе, что я вся такая убогая, неликвидная, все равно нафиг, никому не буду нужна, буду всеми силами возвращать супруга, ибо девам без детей мужиков нет, так и мне с моими ограничениями нифига не светит. Хотя мужу, в принципе, дела до меня нет… как до Юпитера.Предать могут любого человека, неужели все зависит от количества отпрысков, а я виновата в том, что не сделала аборты, а дала жизнь своим детям? А Сашка, который мой муж, хиленький, страшненький, не совсем удачливый и с кучей комплексов… Но… МУЖИК. А по определению свекрухи, мужчина лучше женщины и востребованнее. И всегда, как бы не было, мой бывший и выглядит лучше и умнее и т.д. и т.п. Я уже поняла, что ждут его молочные реки и кисельные берега, новый брак и радости всей жизни,, что Господь Бог предпочитает мужчин, предавших семью.… ок, А мои перспективы — это попытки его возвращения… Бывший… по реке Хуанхэ сплывший… Вот печально. И очень обидно. Ну не нужны мы ему… В жизни бывает, все происходит… кто-то теряет, а к то-то находит.
Но надежда, что бывший не вернется к тебе в слезах с переоценкой ценностей, многие ему поют об его уникальности.., а просто замуж придется выходить за кого-то другого — хорошего и адекватного? :)
Елена 27.0901992изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.03.18 22:26:58
Вот забыла бы, не «мамо» бы с кудахтаньями, что он моя судьба на веки-вечные..., да не трое детей. Вообще бы не думала.
32 ответа

Ответы

Для точной диагностики нужны дополнительные сведения, можете написать в чат просмотри без оплаты.
Елена -  здорово  вас обидели  и свекровь и   бывший.Вы  никак не  успокоитесь.Носите в    себе этот негатив. С таким   переполненным  сердцем, трудно  полюбить другого.Надо   вам  отпустить   всю эту  дрянь .  Надо   засветиться  идеями и  надеждами на  лучшее     будущее, думать о   будущем, Таким оно и придёт к  вам.А  пока   всё  это сидит в  душе — не видно перемен в  вашей  личной жизни.Обряд на очищение   есть и он    работает исключительно  быстро -  вы сможете  изменится и  получить    себя новую и   жизнь  для    себя и деток — новую !)))  Я   дам  вам  этот обряд -  в чате поговорим. Берегите   себя и    будьте очень счастливой.
Да забудьте вы про бывшего! У вас будет другой человек для брака.
Добрый  вечер. Ваша  судьбоносная  встреча у вас  идет в  ваши  30  лет  с мужчиной… который на много  вас  старше. И  это действительно  для вас   идет  суьбоностная всреча. С  приходом в  вашу жизнь этого  мужчины  -у вас все  переменется в  лучшую сторону. Мужчина  идет  состоятельным  человеком и  уже  многодостигшим в это  жизни. Сама  встреча у вас произойдет на  встрече -мероприятии.Где  вы оба  будите присутствовать. Удачи вам
Он должен выбрать сам, что для него важнее. Вы со свекровью не соперницы, но его поведение очень нехорошее. Ничего не изменится, прекратите по возможности общение со свекровью, да и с бывшим. Пусть с мамочкой набудется, с ней наверное ох как хорошо ему будет. Они — вдвоем, у Вас — своя дорога
Здравствуйте, с середины лета, ближе к концу будете делами бумажными очень заняты, дел невпроворот будет. Но… Судьба ваша от Вас не уйдет, впрочем, как и Вы от неё. А вообще добрый Вы человек и, знаете, Вам воздастся…
забейте на них… у вас жизнь продолжается… пожелайте им попутного ветерка и в попу перышко)грязь может не долететь до человека, а на их руках останется… ваше свекровь ставить из себя жертву и его сыночка тоже, это вы просто монстр по ее словам… пусть мечтает и ждет, что вы с ним померитесь… от осины никогда не родятся апельсины, это я к тому, что горбатого могила исправит… вы курсе, что она ваши фотки выкладывает и спрашивает за вас? а ее бедный сыночек просто ангелочек… у вас по судьбе идет человек который оценит и полюбит и вас и ваших деток…
Здравствуйте!
Елена, да у Вас литературный дар. Вам писать нужно.
А муж не больно-то кому-то нужен будет.
Ещё вернётся, но поздно будет.
Вы к нему полностью охладеете и не захотите прощать.
Счастья Вам!
Елена здравствуйте, сложно гадать пока отношения не расторгнуты(развод), но могу сказать что ваша свекровь хочет чтоб вы сошлись, это точно, и возможно она вам и говорит гадости, но она больше боится чтоб её сынок не остался без вас сильной, которая может утереть нос в тяжёлую минуту. По этому она и говорит, что ваш муж востребован будет, а вы нет. Всё это бред.я сделала вам расклад на суженного, и то что показали, вы сами не готовы к отношениям, и что пока не ясно в вашей жизни с этим мужчиной, сначало полностью закрыть отношения с ним, так как основное это ваши желания, а на ваши желания вашей души выпал отшельник, который говорит что не заинтересован в отношениях, ещё не переосмыслил свой пройденный путь.По этому как я и говорила, пока не развязаны отношения сложно что то сказать.
2029 год, когда взойдет вновь Ваша звезда личного счастья. Но и до сентября этого года остается малый шанс. Но этот год, не подходит для нового в личном. Очень постараться нужно и избежать прошлых ошибок
Далеко забегать  вперёд смысла нет…
Пишу что вижу: В этом году у Вас с мужем окончательного разрыва нет, как и серьёзных, новых отношений с мужчиной !
Я вижу Вас с мужем вместе, значит ещё может быть примирение, по срокам мне примерно идёт лето  … на какой срок и как долго опять будете вместе пока не скажу…
Здравствуйте. Вы очень сильно переживаете в душе всё происходящее с вами, да и обидно что порой за человека не считают, ставят на второй план как какую то ущербную. Но при этом люди сами не замечают своей ущербности. Бросайте их и бегите сломя голову, вы молодая, красивая, полны сил и энергии, встретите на своём пути на мужчинку, а настоящего мужчину. По судьбе у вас всё идёт хорошо, неурядицы останутся в прошлом, а впереди будет светлое будущее. А они пусть кудахчут до тех пор, пока насест не поломается.
будет у вас и муж преданный, интересный, уникальный, и относится будет к вашим детям по дружески даже. Замуж выйдете в конце 2021 года. А сейчас время у вас когда нужно учится прощать и отпускать.
Здравствуйте вы поставили благодоря своей впечатлитяльности от того кто что скажет столько мнимых крествов дети какая то убогая столько чуши.У вас сейчас переод депрессии по естественным причам отсюда ваша заниженная самооценка которая несет временный характер.Сегодня и завтра и через неделю ваша судьбоносная встреча не произойдет потому что вы сейчас заканчиваете отношения вы закрываете дверь в прошлое а что бы ее энергетичемки закрыть до конца нужен не только физический расход по разным сторонам но и главный внутрений что сейчас с вами и происходит.После того как вы пройдете этот прериод у вас идет судьбоносная встреча естествеено не сразу брак у вас идет любовь причем со всеми вашими детьми убожеством что так смешно как бы это сейчас не казалось странным Любовь у вас идет любовь причем искреннеяя и с детьми чужими.Ваша судьба впереди а это конец  для начала для нового начала.Вам нужен этот брак в котором вы подавлены? Зачем вам тратить себя на вот это вечный страх что вас могут бросить а он такой золотой такой нужный с брошеными им детьми.Вас полюбит человек искренее и вашими детьми где вы будите чувствовать себя любимой которой будет вас уважать это будет настоящий брак.Эта встреча состоится не ранее чем через 8 — 9 месяцев.В данный момент отдойдите от личных сердечных дел и посвятите себя работе зарабатыванием  денег  и детьми этим самым вы закроете то что тащится из прошлого и откроите путь новому.Отпустите все мысли полюбите Себя сейчас.У вас все впереди.
Здравствуйте.У вас есть перспектива на новое знакомство.Новые отношения.Но для этого надо отпустить обиды и прошлое.Свекровь так говорит, потому что знает что ее сынок по сути ни кому не нужен будет.И постоянно занимается тиранством по отношению к вам.Так и будет.После такой жизни, у вас долго еще не будет доверия к другим мужчинам.вы сильная и это преодолеете.Сейчас на душе у вас тревожно.Отбросьте все эти мысли.Вам надо определится для себя что вы хотите и как хотите.А не тонуть тихонечко в этом болоте слов и жизни.вы без них проживете, у вас золотые руки.И личная жизнь наладится не переживайте.Сейчас что в вашей жизни, жестокое отношение по отношению к вам.вы страдаете переживаете найдите в себе силы простите и отпустите.
Есть Вы, и есть Ваши дети, а остальное пусть горит синим пламенем.Не разрушайте себя ответными на писки свекрови эмоциями.Собака лает, а караван спокойно идет.
Здравствуйте. Да… «мамо» у вас сидело это в голове однозначно, просто разбудила ваша мамо.  Указаний на одиночество у вас нет. А вот указаний на предательства и на то что мужчины используют вас в трудный для них период-выезжают за счет нашей энергетики и потом бросают-да такие есть. И это видимо не только у вас, а у нескольких женщин в роду
летом возможна встреча.
Доброго здоровья !
Мамка уже постаралась и привороты сделала.
Ваш тяжёлый крест — это семья .
В ближайшие 5 лет ничего никуда не изменится .
А дальше… ещё лет и лет.
Здравствуйте.А «мамо» ваша ещё и колдует на вас, наводит негатив чтобы брак развалился и все оценили как она была права.Брак по жизни у вас не первый, и распадётся так же из за воздействия магии.
Лена, от Вашей свекрови, на Вас, идет сплошной негатив и, по хорошему, Вам бы, снизить общение с ней, до минимума.  Ваш бывший, не оставит Вас в покое — так и будет ходить туда-сюда и пока это все будет продолжаться, не видать просвета в Вашей жизни. Понятно, что решение принимать Вам, по хорошему, вобще бы исчезнуть из жизни этой семьи...  Пока, Вы с ними, негатив будет при Вас. И, да, у Вас талант, может попробуете реализоваться в этой сфере — я имею ввиду, талант писательский.
В 2021 году у Вас  будет реальный шанс встретить своего мужчину… И реальный шанс выйти замуж и выйти замуж очень удачно… При первой встрече, Вы не особо обратите на него внимание… Внешность Вас не впечатлит… А вот поступки его Вы оцените… Удачи и любви! У Вас еще все впереди!
К сожалению, третьи лица только усугубляют отношение двоих.Реплики вашей свекрови так это настрой на страхи вас.Но знаете развода вам не вижу, в будущем возможен, но не сейчас.Вы очень красивая и адекватная девушка, дети никогда не были помехой, если мужик достойный, а если жлоб и т.д. так зачем такой нужен вообще.Ничего не бойтесь, свекровь в личные отношения не впускайте, она всегда будет за сыном, поверте как бы вы не хотели налаживание, невестка не семья, детей некоторые еще любят, но в основном только сынишек) это правда жизни.Что сейчас виу, разлад, нервы, ссоры, но и продолжение.Утеху и радость получите от детей и вам падает мужчина.Пока его возле вас не вижу, но это дело времени.Все еще будет.
Здравствуйте.Пожелайте будущему удачи и дайте зеленый свет на отношения.Вы- человек с лидерскими задатками, который во всем стремиться стать первым. Ваши успехи высоки, но вам нужны новые высоты, даже если для этого придется вести конкурентную борьбу.Вы справитесь.Мужчина вам встретится в течение года, сильный, волевой, смелый, который будет любить и оберегать вас и ваших детей. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, а значит очень сильная и взаимная.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет ваша нерешительность и осторожность. Благодаря своему умению выжидать, вы избежите многих ошибок и будете наконец-то счастливы.Берегите себя, вы самая лучшая-помните это.Всех благ…
Вы добрый, целеустремленный человек, к ноябрю, кстати, вас ожидает хорошая прибыль, а мужчина у вас будет новый зимой, со всеми вытекающими последствиями и новыми отношениями.
Здравствуйте! До конца года ситуация в семье останется на прежнем уровне. Много сплетен вокруг, лжи и хождение по кругу. Но, так же у Вас будет и возможность изменить всё-в Вашей жизни появится темноволосый мужчина, старше Вас, с которым можете строить отношения. Только этот выбор между мужем и новым знакомым будет для Вас сложным, вряд ли быстро решитесь на перемены-всё в надеждах сохранить семью.
Здравствуйте!) смотрите Елена.я не вижу что завтра вы выйдете замуж за нового мужчину.у вас всегда будет связь с мужем, но могу сказать так.появиться в вашей жизни конечно же другой мужчина.вы совершенно за это не переживайте.не слушайте.даже родных.тут просто знаете ерунду мелят, не понимая что для вас это вопрос на самом деле далеко не последний если не первый.быть любимой, любить, и ощущать эту любовь хотят все.вы не исключение.и у вас всё будет.по временному отрезку соориентировать вас сложно, но то что вы не будете в одиночестве сидеть всю жизнь поверьте, это факт.Удачи вам Елена.могу вам сказать, что жизнь наладиьтся, в плане личной жизни.но гораздо позже чем вы этого ожидаете.но почувствовать себя любимой сможете.
Кудахтаньем она на вас порчу навела, вы конечно хотите чтобы вам написали что произойдет это встреча и то что вы хотите, но увы, пока на вас порча, вы пока что в одиночестве, вы это сами понимаете, а свекрухе можете спасибо сказать, за свою судьбу. Если убрать порчу в августе встретите своего мужчину.
Перегорит всё и уйдет в прошлое.Наладится Ваша жизнь. Обиды растворятся. Начнёте жить счастливым настоящим и думать о счастливом будущим достаточно скоро.Муж бывший не строит планов на совместное будущее. А у Вас есть силы изменить свою судьбу к лучшему.
Здесь проблема в том, что его мама считает сына своей частной собственностью и тоже очень сильно ему помешала в развитии Ваших отношений.
Семья  бы Ваша  могла состояться, если бы не мамы мужа  чрезмерная опека.

Одиночество не показано, но около 29 лет  союз.ЗАТО  вероятность явления супруга, что начнет ходить туда- сюда… Мамо ж уверила -что вы теперь запасной аэродром… А это самое неприятное -потому что средина реки, и от одного берега уплыли -и к другому пристать не даст… Вам сперва со старым решать нужно освобождение
А Вот если по полной программе, то стоит разобраться в отношениях и в себе.Мир так устроен, что мы спотыкаемся  о то, зачем пришли на эту Землю.Любовь то между Вами и Вашим Сашей есть, но она  завешана обидами, и до неё не дотянуться. Его мама со своим жизненным уставом действительно Вас пыталась переделать на свой лад, но вызвала бурю эмоций и негодований. Здесь бы нужно было договориться с «мамо», чтобы не лезла в Ваши с мужем  отношения.В общем, здесь, если Вы хотите сохранить семью, то нужно разобраться, как поставить правильно  свои границы в семье, чтобы «мамо „не мешала вашим с мужем отношениям. Если Вы хотите расстаться с мужем, то тоже нужно сделать правильный выход, чтобы опять же его “мамо» не мешала строить будущие отношения.  Понятно, что его мама ведет себя не правильно, но и есть беда в том, что вы эмоционально негативно реагируете на её слова.Думаю, Вам нужно поработать над своими обидами, тогда всё встанет на свои места.Либо без труда найдете новую пару, либо восстановятся нормальные отношения с Сашей.Выберите эксперта и проработайте с ним вашу  ситуацию. Не нужно ждать, что само восстановится как надо.