почему вокруг меня много негатива со стороны людей ? с чем это связано ? Евгения 14.11.1994 - вопрос №2806413

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Характер
Добрый вечер! Вы умная и тонкая натура, у вас хорошие способности, но также прослеживается ваша властность, это не очень нравится людям.  Непросто подстраиваться под людей, принимая их точку зрения.
А еще вы не встретили того, кто бы вас понимал и берег, кто бы дал вам понять, что не все так плохо вокруг и в людях можно разглядеть и хорошее, будьте сами мягче и люди вокруг тоже станут лояльней к вам
Доброго здоровья !
Клевета  и сплетни.
Негатива много не только возле Вас.Он окружает весь наш мир.Кстати, на Вас это никак не отразилось.Вы чистая и удачливая по судьбе.
с лицемерием и показушной добротою

@ SOFIA CHERNAYA