Здравствуйте!В браке 25 лет. Знаю, что долгое время мой муж мне изменял с молодой девушкой, но он тщательно все скрывал, т.к. видимо не хотел уходить из семьи, но 2 месяца назад я выгнала его из дома - вопрос №2806442

изображение из вопроса изображение из вопроса
с ультиматумом- или я, или она. Но он выбрал ее и в семью не вернулся. Вернется ли он в семью или будет создавать новый брак?
5 ответов
Измена налицо, любовь с Вами, к сожалению, закончилась. Надо брать себя в руки и жить без него еще счастливее, чем с ним.
Для чего ему возвращаться, если он сделал свой выбор?
Нет, он не вернется. Бессмысленно ждать его. У Вас новый брак будет
Доброе утро, нет не вернется, поставив ультиматум вы по сути заставили сделать выбор, его выбор окончательный.
Здравствуйте. Нет, не вышло чтобы вернулся к вам. Большая вероятность, что новый брак будет создавать.
Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.