Здравствуйте ! Настоящие чувства и мысли Демьяна 13.07.73 к Алле 10.12.1981? Что в будущем у них ? Что думает после последнего общения ? ? Спасибо! - вопрос №2806872

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расклад показал, что Демьяну необходимо время для осмысления ситуации. Последний разговор мог его немного «напугать», так как ситуация предусматривает проявить ответственность и начать делать какие-то шаги навстречу со стороны мужчины. Дайте время. Общение должно стать более теплым… У Демьяна к Алле интерес, влечение, небольшая усталость (увы), но в общем мужчина заинтересован в женщине. Удачи Вам и всего самого хорошего!