Внешность, гигиена у мужчины. - вопрос №280689

Добрый день уважаемые эксперты! Я познакомилась с молодым человеком недавно, общаемся, встречаемся, мне он понравился, очень интересный. Только вот у него волосок из ноздри торчит седой, я бы его выдернула, но как ему сказать об этом? Вдруг обидется. Перхоть ужас, вот это мне не нравится. Как бы мне так поделикатнее сказать что нужно избавиться от перхоти и волосков в ноздрях,ой и в ушах у него тоже ужас какой-та… почему мужчины не следят за собой, это же так неприятно смотрится.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

    кто то только то и делает что следит, даже  явно переслеживает, кто то в среднем достаточном диапазоне, кто то не видит и не чувствует нюансов, как ваш избранник, а  для кого то это вообще не тема — но то уже ближе к патологии

если вы намерены исправить этот недочет, то воспользуйтесь самым простым способом    выждите момент, почувствуйте настроение человека и очень невзначай проверьте его на реакцию по волоску в носу "  - терипи, сейчас может быть больно", и сразу и резко выдерните, пока он не успел войти в образ, потом в нагараду похвалите за мужество и улыбнитесьвсе сделать быстро, но не навящиво  … если пройдет успешно, через некоторое времы подусунуть или подарить шампунь, а для  ушей специальную  машинку -триммер

 а вот чего категорически делать нельзя, так это  рассуждать о том, что это не красиво и так далее вызывая у него обиду и чувство вины

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова