Здравствуйте всем. Какого обстановка на работе в ближайшее время? Стоит ли заниматься вторую профессию или забыть про него? А то ощущение, что лучше изменить. Заранее спасибо. Илья 04.08.92. - вопрос №2806906

600 p
24 ответа

Ответы

Пока ничего менять не стоит, обстановка сейчас вас тревожить может, но все изменится буквально в течении 2-3 месяцев в лучшую сторону. Будете, что то менять сейчас, потом можете пожалеть. Пока не время для этого.
Здравствуйте, улучшений на работе долго не предвидеться, да и перспектив на ней у вас не будет, лучше изменить.
Никакого рода перемены Вас не коснутся.Оставьте все как есть.
Здравствуйте! Ваша интуиция вас не подводит, меняйте, хуже не будет.Всех вам благ!
Здравствуйте!

Может быть есть возможность не менять, а совмещать несколько работ? Я по раскладу вижу, что у Вас хороший внутренний стержень и Вы можете в ближайшее время преуспеть и иметь доход из нескольких источников довольно длительное время. Вокруг Вас множество планов и идей, не хватает только немного концентрации внимания, не нужно распыляться, есть все шансы с малого поднять и свое перспективное и удачное дело!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! На данном месте работы не будет желаемого, обстановка такая, будто Вам мешают действовать, выполнять работу. Смена работы видна, как только Вы решитесь на неё и со сменой идут у Вас кардинальные перемены. Но, сразу всё гладко и хорошо не будет-столкнётесь с трудностями, преодолеете их и ждёт прибыль как финансовая, так и моральное удовлетворение.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Вам надо изменить профессию и тогда ваши далеко идущие планы под счастливой звездой. Цели должны соответствовать возможностям, тогда все дела имеют хорошую перспективу, вас ожидают новые разработки, открытия, отдаленная прибыль и доходы.Единственное, что вам остается — это ждать более благоприятного периода.По лежачий камень вода не течет.Всего доброго.
лучше забудьте!
ваши ощущения вас не подводят… стоит менять в вашей работе… роста нет и топчитесь на месте…
Илья, на ближайшее время вам падает карта таро «сила», это говорит-
о том, что работа полностью ясна для вас, можно сказать,
что вы  профессионал в ней. Вам  не доставит большого труда делать свою работу,
всё происходит  в работе для вас --естественно.
Совет таро- проявить большее рвение и усердие
Нужны энергичные действия с вашей стороны
 достижения результата и претворение задуманного в жизнь уже вот-вот у вас на пороге
Вторую профессию не нужно осваивать… в своей реализуетесь как победитель!

Всего вам светлого во Вселенной!
Если есть ощущение, что лучше изменить, то нужно менять. Лучше слушать свою интуицию, чем надеяться на улучшении на работе.

Здравствуйте!

Нынешнее место работы вам не подходит. Здесь вы не добьётесь больших высот. Стоит задуматься о смене места работы, потому что дальше будет только хуже.

Сейчас будет слишком тяжело, что либо делать, так что повремените, а в мае месяце можете вторую профессию взять.
Добрый день.По работе в ближайшее время продолжиться немного нервная обстановка, и накалённая так скажем, на самом деле знаете заниматься второй работой не следует.оставляйте всё как есть, не нужно ничего придумывать, летом утихнет всё и будете продолжать работать в комфорте и в приятных эмоциях.Удачи вам! не нужны вам перемены.это смутные принятные решения потом встают комом в горле.лучше просто смириться с тем что есть.Удачи вам!
Здравствуйте, по моему просмотру идёт улучшение, вторая профессия пока точно не нужна Вам!
Здравствуйте Илья! Обстановка на работе будет непростая, могут ожидаться перестановки неожиданные в руководстве. Разногласия и столкновение интересов к этому могут привести. Вы будете стараться быстро что-то закончить, чтобы начать что-то новое. Будете спешить и тратить силы, но в итоге результат может не порадовать.  Через некоторое время начнёте для себя что-то новое и поддержка семьи помогут в вашей самореализации. Всего доброго вам!
Здравствуйте!
Развивайтесь в той профессии, которая уже имеется. Усовершенствования в ней, и ждёт большой успех и процветание!
Всех благ!
Ничего хорошего ожидать не стоит.Займитесь поисками прямо сейчас.Давление со стороны не с проста.Не ждите когда «попросят», сделайте первый шаг.Будет сложно, но результат того стоит.
Здравствуйте обстановка сложная, возможно ситуация в которой вам сейчас ничего не надо менять, но при всём этом прибыль будет и возможно некоторое предложение очень выгодное по финансам, второй профессией пока не стоит заниматься, не время.
Здравствуйте Илья. У вас выходят изменения в плане работы. Это означает что можете сменить либо работу на более оплачиваемую, либо профессию.
Удачи вам. Изменения вам пойдут на пользу. Вы и стоите сейчас на пороге перемен.
Нынешняя профессия для Вас не предел, будет еще много
профессий в жизни. Если все стало утомлять и напрягать,
стоит ее поменять. Определитесь, что именно хотите
освоить и где работать. Ощущение Вас не подволит,
правильно мыслите, что настало время для перемен
Добрый вечер!
В ближайшее время все так и будет продолжаться-вы будете хотеть сменить место, так как не хотите там работать.Какая-то есть расхоложенность.Но вам не стоит пока увольняться-лучше отсться и просто больше времени посветить работе на этом месте-потому что именно здесь и ждет Вас материальное благополучие и успех и гармония.У вас скоро все сдвинется с мертвой точки.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вы сейчас немного нервничаете и подумываете о поиске чего-то нового, но на данном этапе лучше пока что не спешить и остаться на нынешнем месте работы. Всё вскоре стабилизируется и Вы сможете не только спокойно работать, но и будет небольшой карьерный рост.
А другую профессию никогда не лишне получить, тогда в жизни будет больше выбора и перспектив для благополучия.
Желаю мудрых решений )
Вторую профессию получайте, если есть такое желание. Чем разнообразнее Ваше мировоззрение, тем больше появляется возможностей для самореализации.
На нынешней работе скоро всё наладится, у Вас нет острой необходимости искать новую работу именно сейчас.
Желаю успехов!