Республика Татарстан

должно ли вернутся дело в суд первой инстанции после апелляционного оправдания Верховного Суда???? или его может минуя суд первой инстанции забрать прокуратура для вынесения кассационной жалобы?? - вопрос №2806920

Ответы

Верховный Суд это и есть кассационная инстанция.
дело возвращается из Верховного суда в суд первой инстанции. Верховный суд последняя инстанция