Здравствуйте - вопрос №2806924

Что сейчас намерен делать Александр 28.02.89 в отношении к Юлии 31.10.88? Хочет продолжения отношений? Почему сам не звонит, когда будет встреча? Устраивает ли его проявлению мною инициативы? Будет ли с ним разговор?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он погружен в сомнения и страхи. Со стороны на него негативно влияют — от этого накручивает сам себя, не идет на контакт, так как ждет от вас инициативы. Вы многое делаете, это принесет плоды, но в целом ситуация не изменится, нужны более радикальные меры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Александр сейчас с другой, о вас не вспоминает