Здравствуйте. Помогите найти имя для новорожденной племянницы в соответствии с православным и астрологическим календарем. Родилась сегодня 16 марта в - вопрос №2806949

600 p
17.42 (Амурская область)
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Советую назвать Милана или Милена. А крестить с именем Елена.
Значение имени  можете почитать сами. Вам понравится и девочке когда вырастет. Надо быть оригинальными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ульяна.
можно назвать марта. -озн.«хозяйка»наставница… по церк. марфа… но лучше перевести на более современное имя марта
с точки зрения нумерологии,  помимо даты нужна фамилия и отчество.
Всё имеет значение!
Добрый день.подходящие для девочки имена сегодня.Полина, Алина.Яна.Удачи вам.
Здравствуйте.Марта.
Здравствуйте — подойдут такие имена как Анна, Полина, Аделина, Анастасия, Арина
Анастасия
Екатерина подойдет ей имя, мощное по энергетике и принесет ей в жизни удачу и прекрасную семью…
  1. Аннa-будет счастлива в материнстве
  2. Мapиaннa- много будет путешествовать по миру
  3. Мapия-в творчестве успехов добьется до известности
  4. Киpa- брак будет один и на долгие годы
  5. в честь месяца марта-Мартой-будет успешна в карьере

Здоровья малышке!

Всего вам светлого во Вселенной!
По астрологическому и православному календарю рождённая 16 марта Малышка будет счастлива под именем Юлия.Православное Иулия.Всех благ и здоровья!
Евангелина!!! Значение: благая весть.
Пусть будет здоровой, счастливой и растёт на радость!
Всех благ!
Мария
Марта, Марфа, Василиса, Василиска, Клеоника, Изабелла, Пиама. Также можно взять крупных святых, празднование в честь которых выпадает в радиусе двух недель.
Можно взять Марфа, Анна, Варвара. Главное, чтоб вам нравилось.
imja.name/imena/kalendar-mart.shtml
Здравствуйте, Мама знает имя дочери, пусть прислушается к своему сердцу, она это имя постоянно слышала последнее время…
Добрый день.
Выбирайте имя по Святцам.
У какой Святой были Именины 16 Марта,
тем именем и назовите девочку в честь нее.
Эта Святая будет Хранить ребенка всю Жизнь.
Здравствуйте, Виктория.
Назовите девочку Анной. На имя матери Богородицы Высшие Силы откликаются всегда.
Если девочке понадобится особая помощь и поддержка в жизни, она ее обязательно получит.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! Марианна. Два имени в одном.
Вам проще к батюшке обратиться, он поможет.
Или самой заглянуть в православный календарь,
в Святцы, посмотреть имя Святого ближе к этому дню