Боль в паху слева - вопрос №280695

Здравствуйте! У меня 5 неделя беременности, до этого в октябре перенесла внематочную беременность с удаление трубя слева. Уже 4 й день беспокоит ноющая боль в паху слева, и отдает во всю ногу. Боль усиливается ко сну. С чем это ожет быть связано.? очень беспокоюсь. Беременность желанная детей нет. Спасибо заранее за ответы.

Ответы

Анна, наиболее вероятные причины болей  в паховой области у Вас могут быть либо спаечный послеоперационный процесс либо воспаление мочеполовых органов (аднексит, воспаление мочеточника и др). То есть лучше всего обратиться к Вашему гинекологу, сделать УЗИ малого таза, сдать анализы мочи, тогда станет ясно. Могут быть и другие причины, но они менее вероятны и очевидны, поэтому лучше сперва исключить то, что я написала.