Добрый день дорогие эксперты! Мы с молодым человеком живем уже 2 года. Скажите пожалуйста куда приведут эти отношения? Получится ли у нас семья? Анастасия 15.08.90 Александр 18.11.89 - вопрос №2806952

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Поженитесь вы с данным мужчиной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья вполне может получиться
Да.Вижу вас вместе.
Здравствуйте, Вам выпала 6 Пентаклей. Она вообще означает благоприятный период для развития и укрепления отношений, сопровождающийся исполнением желаний.  По этой карте, естественно, идут отношения, в которых один партнер пребывает на содержании у другого, пользуется его поддержкой. Зависимость здесь понятие неоднозначное – власть друг над другом имеют оба. Свадьба возможна, но не в этом году