Глицин или глицесед? Какое успокоительное лучше (сильнее и безопаснее)? Спасибо. - вопрос №2806970

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!
Глицин «сильнее и безопаснее» глициседа.
Во первых, в глициседе активным компонентом является именно глицин.
Во вторых о силе: табель оснащения специализированной неврологической бригады скорой помощи (наберите это в поисковике). Пункт ll, 2 Лекарственные препараты для улучшения функционирования мозга: глицин. В скоропощной работе используются безопасные средства, безусловно.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважеснием, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, эти препараты идентичны. Действие одинаковое.