Московская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я два месяца назад воспользовался услугой в банке "восточном" кредитный доктор, мне оформили карточку на сумму 5500, а денег ни каких не дали, а лишь - вопрос №2806980

сказали платить около 2т каждый месяц в течение 3 месяцев в срок. Первый месяц я заплатил во время, а вот во второй на 5 дней опоздал, и мне уже начали звонить сотрудники банка и угрожать чтоб я отдал им деньги, и я вот думаю стоит им платить дальше или нет смысла? Просто какие могут быть последствия дальше, так как я у них ни копейки не брал! А сотрудник говорит что уже начали капать проценты и я уже должен больше сумму, только за что, я им должен платить? Их действия правомерны или можно ничего не переживать? Помогите пожалуйста! Спасибо!
1 ответ

Ответы

единственный выход подать в суд на расторжение договора в связи с невыполнением условий договора. суд должен доказать, что деньги именно вы брали, вы должны указать, что деньги не получали. В противном случае банк подаст в суд и начислит проценты. деньги будут взысканы судебными приставами, лучше не рисковать, а все делать по закону. Можно направить предварительно претензию в банк с описанием вашего случая