Здравствуйте! Такая вот проблема. Я по природе темно-русая, красилась года 4 в блондинку у мастеров. Потом мне захотелось поменяться и я решила сама перекраситься в коричневый. Красилась около года - вопрос №2807006

поэтапно, выбирая оттенки все темнее и темнее. В итоге последний раз поковсилась безаммиачным капусом темно-коричневым без медного блеска. И вот волосы красятся кусками и я не знаю что делать, поможет ли поход к мастеру или просто потеряю деньги? Можно же как-то краситься в коричневый самой?

Ответы

Здравствуйте.
Для равномерного окрашивания-наносите краску по всей длине волос, расчёсывайте в разных направлениях.
Красоты вам!