Москва

Здравствуйте, пришла смс от fssp о том что я являюсь должником банка и в отношении меня получен судебный приказ.Сказано что сегодня в 18 часов придут приставы описывать имущество.Это действительно - вопрос №2807010

они?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если не давали расписки о возможности такого уведомления, то нет. Могут и коллекторы прикалываться или кредиторы. Проверьте себя в базе должников на сайте ФССП для начала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан.

Выяснить это можно 2-мя способами:

1) Позвонить в районный отдел ССП по вашему месту жительства и уточнить информацию;

2) Дождаться указанного времени и если к вами прибудут люди в форме, — проверить у них удостоверения и постановление за подписью старшего судебного пристава о проведении исполинтельских действий.

Учтите, что у вас есть право на отмену судебного приказа. Подробнее об этом вы можете узнать из Главы 11 ГПК РФ.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.

Всего доброго.