Добрый день, уважаемые эксперты. Меня интересуют отношения между Сергеем (05/12/1986) и Татьяной (26/06/1986) на сегодняшний день. - вопрос №2807023

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе
Сейчас идет расставание, причем еще указывает на еще одну женщину… мужчина сплетник и плохо отзываеться о Татьяне.
Татьяна имеет притензии к нему, и девушка довольно спортивная и характерная, любит руководить..
Но, с данным мужчиной не получалось.
У него есть интерес к Татьяне, но более сексуальный… в прошлом идут совместные поездки..
Возможно работали вместе..
Вижу, соперницу у Татьяны… светленькую..
НЕ ВИЖУ ЕГО С ТАТЬЯНОЙ… В БУДУЩЕМ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения напряженные
Нет уже отношений.
Добрый день.Холод между ними.Хотя у Татьяны есть чувства.Но вероятность того, что в этой паре что-то сложится минимальна.
Здравствуйте. В отношениях нет теплоты, между Сергеем и Татьяной выходит обида, недопонимание.
Удачи вам.
Они вместе связь есть
Между молодыми людьми есть симпатия, отношения развиваются постепенно, есть недопонимание между ними, что часто приводит к конфликтам. Девушка слишком требовательная, а это молодого человека напрягает.
Здравствуйте.по просмотру выходит так, это в прошлом они были как семья.отношения были достаточно хорошие, но как бы изжили себя, не притерлись чтоли, не смогли как то знаете удержать то к чему шли, вообщем то конечно в один миг их связь не может оборваться, они будут общаться, контактировать как бы это всё понятно, но как таковой пары им уже не получиться создать, так что это знаете, дружба скорее всего.у них осталось.на этом они разошлись.Я думаю что у Сергея есть еще одна девушка, она подозревает то что Татьяна еще учавствует в жизни Сергея.но нет.её  нет в его жизни.Он просто знаете после отношений этих, как то стал по закрытие, по сложнее чтоли, подпускать к себе людей стал  с большой опаской, не требуйте от него каких то ответов, он вам их не даст всё равно, потому что это объяснить сложно, если хотите быть с Сергеем, то нужно его принимать таким какой он есть.и думаю что всё может получиться.но давить на него не нужно.Удачи вам.а Татьяна и Сергей.это прошлое.не тащите в настоящее это и не накручивайте сами Себя! Удачи вам!
Холодные отношения.
Здравствуйте.В отношениях показывают застой.Сергей увлечен другой девушкой.В будущем Сергей и Татьяна вместе не выходят.Всего доброго.
Пока дружеские отношения у них
Сергею безразлична Татьяна, у него чувства к Вам и Вы это прекрасно знаете, но во всем ищите подвох, во всем сомневаетесь. Так не надо, не терпите себе нервы, у Вас с Сергеем одна дорого и пойдете вы по ней вместе.
Была семья, сейчас остался интерес, возможны просто дружеские отношения или общение, интима нет, любовной связи нет.
Здравствуйте.
Эти люди живут каждый своей жизнью.
Было прошлое, которое их связывало, но сейчас только у женщины немного интереса к мужчине.
Здравствуйте, присутствует непонимание перспектив. Вы не можете точно определить, чего хочет парень. Но факт в том, что пока он не готов что-то менять, не готов предложить серьезные вещи на данный момент. Общение продолжится. Но на него нельзя давить. Нужно учитывать особенности его характера при построении диалога с ним, чтобы получить больше его внимания и поддержки.

Если нужна дополнительная информация или прогноз отношений, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Между ними отторжение, отношения сворачиваются.или ужу заканчиваются в личном формате… Скорее всего будут просто друзьями через некоторое время
По судьбе дороги разные, у мужчины есть любимая женщина, здесь просматриваются прошлые отношения, сейчас ничего серьёзного!
между ними — любовь, он для нее — рука помощи, думает о переменах. человек он надежный, порядочный, можно с ним иметь дело,
девушка пока не знает, что ей делать дальше. в ближайшее время ей придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение она примет, зависит очень многое, как говорит карта — ваш час настал, ваша любовь разгорается с новой силой. но пока у нее  отношения немного по расчету.
что будет в дальнейшем — удача, везение. перемены близки и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
Отношения диктует Сергей. Он пытается манипулировать Татьяной. Татьяна устала от отношений. Будущего в таких отношениях нет.
нет ничего близкого…
Здравствуйте! У этого мужчины на сегодняшний день нет серьёзных отношений ни с этой девушкой, ни с другими.Поэтому на вопрос о наличии отношений между этими людьми, скажу, что отношений нет, может быть крайне редкое дружеское общение… Сергей не хочет сейчас начинать серьёзных отношений, поскольку находится в стадии поиска самого себя, своего места в жизни, он ищет для себя некую гармонию и умиротворение, поэтому предпочитает держать определённую дистанцию между собой и девушками.У него есть симпатии, но он должен «дозреть» до серьёзных отношений, понять, какой человек должен быть с ним рядом.С этой девушкой перспектив к отношениям у него нет на сегодняшний, всё в прошлом, у девушки уже другие симпатии есть в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
У них присутствует большая привычка и зависимость друг к другу,
 безумно огромное сексуальное притяжение.
Мужчина  готов сейчас приложит все усилия,
чтобы  завоевать доверие девушки навсегда и продвинуться в развитии отношении.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте отношения сложные, каждый тянет одеяло на себя, не можете договорится, три дня вместе, затем нужен отдых друг от друга, для того чтобы отношения были хорошими необходимо постоянно быть для него загадкой.
Добрый вечер!
Сергей влюблен в нее и хочет идти дальше, добиваться ее и возможно стать единственным в ее глазах.Требует от нее выбора.Да и сам стоит перед выбором.
Всего Вам доброго!