Добрый день! Что мне ждать от 2018 года. Екатерина 25.05.1994г. - вопрос №2807029

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Будет удачным в финансовом плане… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Добрый день! Ближе к лету идет хороший финансовый прирост, возможна смена деятельности. В личном плане, ожидается новое судьбоносное знакомство, которое приведет к браку.
Отодвинете от себя, наконец, прошлую боль, и будете проходить новый этап своей жизни.Год будет позитивным.
переезд, встреча мужчины, решение финансовых проблем, приобретение имущества
Добрый день.Скоро состоится встреча с молодым человеком.Отношения будут развиваться очень медленно и не просто.Но результатом и Вы и мужчина останетесь довольны.Год для Вас финансово стабильный.По здоровью проблем не будет.Летом поездка для отдыха.Также летом будет дорогостоящая покупка.Более точно можно посмотреть при наличии фото.
Здравствуйте.самое важное что вам следует ждать от этого года, это новые отношения наполненные большой любовью.которых так вам не хватало, вы влюбитесь всем сердцем, и вас полюбят, вы будете по настоящему очень счастливы.за последнее время.и это самое важное что случиться в этом году для вас.всё остальное будет достаточно монотонно, спокойно, и так скажем уверенно.в какую бы сторону не направили свою энергию.а вот обрести свою любовь, это очень многое значит.так что готовьтесь к такова рода переменам.всё будет хорошо.Удачи вам!
Перемен к лучшему

Здравствуйте!

В отношениях — полное обновление: совершенно новые отношения с новым для вас типом мужчины. Не стану обещать скоры брак, но отношения перспективные и полезные для вас.

В работе придётся покинуть нынешнее место, причём не по своей воле: или вас это вынудят сделать, или же будет увольнение. Совет здесь: не зацикливаться на неудаче и не винить себя, а сразу же искать другую работу, иначе можно погрузиться в пучину отчаяния и жалости к себе и поиск может затянуться на долгие месяцы.

В период проблем с работой может быть финансовая нужда, но как только устроитесь на новое место, всё наладится, а к концу года будет и вовсе существенный рост.

По здоровью: берегите мочевой пузырь и просто будьте осторожны — год в плане травмоопасности не очень хороший.

Также вы встретите очень хорошего человека, с которым у вас быстро завяжется дружба, и этот человек сыграет очень большую роль в вашей жизни.

В бытовом плане — улучшение вашей окружающей среды. Это или ремонт, или переезд в более хорошее жильё.

В этом году вам покровительствует карта Таро — Справедливость. Этот год станет для вас в определённом смысле вехой. Если вы имели какие-то серьёзные долги – в первую очередь речь здесь должна идти о долгах нематериальных (в глобальном смысле – кармических), то в этом году их придётся отдавать. Вы можете воспринимать или не воспринимать сказанное всерьёз. Но помните, что ваши неприятности, которые случатся с вами в это время, вряд ли случайны и, преодолевая их, вы избавляетесь от шлейфа старых проблем, очищаетесь и приобретаете возможность подойти к черте, с которой жизнь можно начать с нуля (в хорошем смысле этого слова).
В этом году очень важно трезво смотреть на жизнь и не допускать в денежных вопросах двусмысленности или недоговорённости. Кроме того, ваши расходы должны чётко соизмеряться с доходами, иначе можно довести себя до больших денежных затруднений. К примеру, если вы взяли в банке кредит, но не будете своевременно или не в полном объёме погашать его, то ситуация почти наверняка дойдёт до преследования или суда. Кроме того, помните: чтобы что-то получить, сначала нужно хорошенько потрудиться; рассчитывать же на дармовщинку у вас не будет никаких оснований.
В этом году придётся пожинать плоды посеянных ранее усилий. И сразу хочется отметить, что такое предсказание не должно восприниматься исключительно в негативном или только в позитивном смысле. Ведь вы совершали разные поступки, не правда ли? Означает же это, что, если вас поощрят или повысят, то это целиком ваша собственная заслуга; если же в профессиональной сфере возникнут проблемы, то они справедливы, и пенять нужно только на себя. В событийном плане Справедливость указывает на то, что вы сумеете, наконец, расставить приоритеты и понять, чего именно вы хотите достичь в своей профессии. А кроме того, Аркан говорит о том, что контакты и договорённости, которые вы создадите в этом году, будут построены на честной и адекватной основе.
Отношения с близкими станут более ровными и ответственными. Станет меньше проблем, связанных с выяснением отношений. Больше не будет надобности разбираться в том, кто в семье главный, кто прав и кто виноват и т.д. С другой стороны, может возникнуть некоторое охлаждение чувств во взаимоотношениях с любимым человеком и их переход в деловое русло. Кстати, если вы встретите этот год без пары, то маловероятно, что до начала следующего года вам удастся найти большую любовь. Хотя это вовсе не означает, что вы в это время не будете испытывать внимания со стороны противоположного пола.
К своему здоровью в этом году нужно относиться максимально беспристрастно и рассудительно. Не бросайтесь в крайности. Знайте, что слишком пристальное внимание к собственной персоне и тревога по поводу каждого болевого ощущения превратят вашу жизнь в нелепую борьбу с несуществующими призраками. Однако, и полное невнимание к своему самочувствию тоже чревато проблемами. Ведь, если вовсе не реагировать на сбои в организме, то можно прозевать начало серьёзной болезни, которую легче предупредить, чем лечить. Что же касается методов лечения и профилактики, то выбирать желательно традиционные их варианты. Экзотика вроде йоги или акупунктуры вряд ли будет в вашем случае эффективной.
Хороший год, удачи вам.
Здравствуйте. Сейчас вы закончили определенный этап своей жизни, в прошлое не оглядываетесь, смотрите в будущее. Думаете о друге и о выборе между двумя мужчинами
Планы и надежды, связанные с мужчиной, рухнут из-за какой-то новости, известия. С мужчиной будет ссора, которая приведет к разрыву отношений, из-за этого будут переживания, суета и хлопоты, связанные с домом. Предположу, что будет смена места жительства, переезд. Пройдет он непросто, будут сложности и препятствия. Из-за разрыва отношений будут болезненные переживания.
В деньгах будет улучшение, на работе остерегайтесь хитрой недоброжелательницы. Будут переживания из-за здоровья.
Здравствуйте, Катя, год будет сконцентрирован на Вашей личной жизни. Будут конкретные месяцы, когда стоит обратить особое внимание на то, что будет происходить и какие люди будут появляться в Вашей жизни. Также, важно обучиться какому-то навыку или делу, это тоже важная тема Вашей жизни. И, ко всему прочему, Вам нужно работать. Но явных изменений в плане работы я не вижу. Взлета или падения по этой теме нет.

Если захочется получить полный помесячный прогноз по всем основным сферам жизни с рекомендациями и важными датами, обращайтесь, пожалуйста, лично.

С уважением, Наталья
первый квартал принесет отдых после напряженного периода. это спокойное время для вас. второй квартал порадует вас удачным проектом в деловой сфере. третий квартал принесет удачу на личном фронте. я бы назвала этот период обретением счастья. и в четвертый квартал этого года нужно быть внимательным и постараться не упустить свой шанс в личной жизни. будут вопросы — пишите в личку. отвечу подробнее
Идет у вас
  1. переход к чему-то новому.( в любви ,  в работе)
  2. Будете  строиться новые планы.
  3. Могут быть поездки.
  4. Со стороны  некого мужчины будет  давление на вас.
  5. В любви  почувствуете себя неуверенной

Всего вам светлого во Вселенной!
Отношений ждать в этом году
Здравствуйте.Будет найден выход из сложной ситуации, дело прояснится. Помощь может поступить неожиданно, скорее всего от женщины.При изучении перспектив лечения Солнце- всегда является крайне благоприятной картой. Она указывает на прекрасное здоровье или успешное излечение. Иногда обозначает нетрадиционную медицину или травы.В личной жизни-объяснение в любви, предложение руки и сердца. Новая любовь, встреча и переезд.Самые лучшие перспективы ждут вас в любви.Всего вам доброго.
Екатерина здравствуйте.
Этот год для вас будет годом кардинальных перемен… в работе, месте жительстве  .

новою любовь…
В общих чертах... Из положительного появится новый роман и вполне может перерасти в более серьезное чувство.
В негативе будет долгая неопределенность в поиске своего предназначения. Это может касаться работы или обучения или жизни в целом. Но, чем-то Вы озадачитесь и будете долго взвешивать варианты.
Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA