Телевизор панасоник виера TX-PR42XT50 (Чехия производство) не включается после того как отключили свет, не включаться может и пол дня и день. Не горит красная кнопка. Проходит время и телевизор - вопрос №2807059

снова включался и показывает нормально.Сегодня отключался свет ненадолго, телевизор выключился и опять не включается.Жду когда выйдет время. Подскажите, требуется ли ремонт? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить блок питания.