Что предпочесть к покупке Хонда- срв или Тойота РАВ-4? - вопрос №2807070

Ответы

Бери то, что тебе по душе! Поступив так — ты приобретешь вещь для себя!
Насколько я знаю у Хонды проблема с  безопасностью. Покрайней мере у Цивика точно.Это отзыв моего знакомого владеющего Цивиком. Про Тойоту  ничего не скажу, не знаю.